Приобретение оборудования для оснащения кабинета основ безопасности и защиты Родины
Начальная цена535 872,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255038
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "ТПК"
ИНН-КПП
5414100739 - 545301001
ОГРН
1025405020145
ОКАТО
50418000000
Почтовый адрес
632122, обл. Новосибирская, р-н. Татарский, г. Татарск, ул. Карла Маркса, д. 106, дом 106
Местонахождение
632122, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
632122,НСО,г. Татарск,ул. Карла Маркса,106
Контакты
Галёв Д. Ю., 79612219377, galev12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 25 Штука | - | - |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Противогазы фильтрующие 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 25 Штука | - | - |
| 4 | Компасы для определения направления 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 25 Штука | - | - |
| 5 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Учебные цифровые лаборатории и комплексы 32.99.53.132 Учебные цифровые лаборатории и комплексы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Тренажеры для профессионального обучения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | - | - |
| 11 | Тренажеры для профессионального обучения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | - | - |
| 12 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения