Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (стоматологическая установка) (158-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 32616255044 опубликован 31.07.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена341 666,67 ₽
Обеспечение контракта34 166,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255044
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КБ № 4"

ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука341 666,67 ₽341 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы