Поставка медицинского изделия (пистолет биопсийный с режущим концом, многоразового использования) для ЦАХ ГАУЗ ТО "МКДЦ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255050 опубликован 31.07.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена125 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255050
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКДЦ"

ИНН-КПП
7203116229 - 720301001
ОГРН
1027200809536
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625026, Тюменская область, Тюмень город, Мельникайте улица, дом 117
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.117, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625026, Тюменская область, город Тюмень, ул. Мельникайте, 117
Контакты
Федорова М. А., +7 (3452) 561787, 223mkdc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука125 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения