Поставка запасных частей для ремонта ведущих мостов модели GK Drive BRA132DC80, установленных на троллейбусах УТТЗ-6241.01
Начальная цена2 719 720 ₽
Обеспечение контракта135 986 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255056
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 10 Штука | 271 972 ₽ | 2 719 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения