Поставка легкового автомобиля для нужд НПХ "Кубань"
Начальная цена3 786 300 ₽
Обеспечение контракта189 315 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255057
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Кубань, Почтовая 2а.
Контакты
Избенко А. Ю., 78616094529, zakupki.kuban@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автомобиль легковой пикап 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 3 786 300 ₽ | 3 786 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима