Поставка котлов твердотопливных 2 (двух) шт.

Запрос котировок № 32616255061 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 653 786,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616255061
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКО-СИТИ"

ИНН-КПП
0278205628 - 026101001
ОГРН
1130280067235
ОКАТО
80231875001
Почтовый адрес
453200, Респ. Башкортостан, р-н. Ишимбайский, г. Ишимбай, ул. Революционная, д. 4, а/я 2, дом 4, а/я 2
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГА ИШИМБАЙ-КРАСНОУСОЛЬСК, КМ 5-Й, 2 УРМАН-БИШКАДАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Евдокимова Е. А., +7 (34794) 28448, vedushhij.menedzher@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
2 Штука826 893,33 ₽1 653 786,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы