Выполнение работ по ремонту кровли здания ДЭС «Горное»
Начальная цена6 262 279,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255066
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"
ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Литвиненко А. В., 74957823960, Litvinenko.A@mobilegtes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли здания ДЭС «Горное» 43.91 Работы кровельные | 1 Единица | 6 262 279,56 ₽ | 6 262 279,56 ₽ |