Оказание услуг по проведению профессиональной подготовки в области охраны труда, экологической, промышленной безопасности, электробезопасности, работ на высоте, ТЭУ
Начальная цена706 500 ₽
Обеспечение контракта35 325 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255068
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документаций
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 4 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 5 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 6 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 7 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 8 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 9 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 10 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 11 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 12 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 13 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 14 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 15 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 16 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 17 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 18 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 19 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |
| 20 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | - | - |