Поставка котла водогрейного КВр-1,25 для нужд АО «Антипинское»
Начальная цена1 794 000 ₽
Обеспечение контракта17 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255077
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНТИПИНСКОЕ"
ИНН-КПП
2278002766 - 227801001
ОГРН
1112205000104
ОКАТО
01248806001
Почтовый адрес
659458, край. Алтайский, р-н. Тогульский, с. Антипино, ул. Макарова, д. 69, дом 69
Местонахождение
659458, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТОГУЛЬСКИЙ, УЛ. МАКАРОВА, С. АНТИПИНО, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
659458, Российская Федерация, Алтайский край, ул. Макарова, 69, ОКАТО: 01248806001
Контакты
Мартынов Д. В., 89635220960, aoantipino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 794 000 ₽ | 1 794 000 ₽ |