Оказание услуг по техобслуживанию и ремонту автотранспорта
Начальная цена801 133,33 ₽
Обеспечение контракта40 056,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255092
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП №1"
ИНН-КПП
5075012595 - 507501001
ОГРН
1035011652631
ОКАТО
46249563000
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
Барановская Г. В., 74962724111, mfks_csp_1@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крепление крыльчатки вентилятора (проверка-затяжка) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Топливный насос, шланги (трубки) топливной системы, форсунки-проверка на утечку топлива, на отсутствие механических повреждений Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | 3вуковой сигнал - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Автономный отопитель - запуск, проверка работоспособности (в т.ч. Webasto) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Амортизаторы, рессоры, стремянки рессор проверка, протяжка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Герметичность системы, шланги, трубопроводы (на отсутствие повреждений, утечки жидкости) - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Демонтаж/*монтаж колёс задней оси Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Демонтаж/монтаж тормозных барабанов Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Внешний осмотр лакокрасочного покрытия кузова на наличие повреждений, остекление кузова (осмотр на целостность) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Внутреннее освещение и вентиляция Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Герметичность трубопроводов системы отопления салона, герметичность трубопроводов системы охлаждения, герметичность радиатора системы охлаждения Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Демонтаж/монтаж тормозных колодок Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Жидкость в рулевом механизме ZF, уровень-проверка 0,05н/ч, замена 0,50 н/ч Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Замена воздушного фильтра-сепаратора SCR-системыHiger KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Жидкость в приводе сцепления проверка 0,05 н/ч, замена 0,5 н/ч (при отсутствии необходимости замены, жидкость меняется через каждые 2 года) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Замена датчика на ресивере на воздух первый контур Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Замена подшипника промежуточного вала вентилятора охлаждения охлаждающей жидкости Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Запуск автоматической системы смазки в принудительном ручном режиме на панели управления (не менее 35 сек.), контроль работоспособности масленок Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Контрольные лампы, указатели панели приборов - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Крепление АКБ. генератора, стартера, силовых кабелей и клемм, блок реле и предохранителей - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Замена ремней двигателя Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Замена сальника компрессора кондиционера Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Замена смазки передних подшипников Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Колесные гайки протяжка, запасное колесо проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 25 | Контроль уровня масла компрессора, смазка подшипников электромагнитной муфт Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 26 | Кран уровня пола - проверка 0,1 н/ч, регулировка при необходимости 0,2н/ч Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Крепление гидроусилителя, насоса, силового цилиндра-проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 28 | Крепление и регулировка зеркал заднего вида, шторок Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Масло в заднем мосту (проверка 0,15н/ч, замена 0,50н/ч) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 30 | Масло в коробке передач (проверка 0,15н/ч, замена 0,50н/ч) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Моторное масло в двигателе (замена) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 32 | Направление света фарпроверка, при необходимости регулировка 0,8н/ч 2шт. Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 33 | Крепление и регулировка дверей и люков, пневмоклапаны открывания дверейпроверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Крепление приборов наружного освещения, крепление деталей шасси-проверка, протяжка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Механизм переключения, натяжение тросов привода - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 36 | Надежность креплений трубопроводов и компрессора Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 37 | Ремонт и окрас кузова Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 38 | Наружное освещение и освещение номерного знака - проверкаHiger KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 39 | Объем контейнера автоматической смазки (заполнить смазкой класса NLGI 000 до верхнего уровня) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 40 | Осмотр ротора и статора, очистка, проверка зазора (не более 1,8мм) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Очистка клапана бака AdBlue® (удаление посторонних частиц, промыть) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 42 | Пневмогидроусилитель(ПГУ),главный цилиндр сцепленияпроверка на отсутствие утечки жидкости, механических повреждений Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 43 | Подвижные соединения проверка герметичности, смазка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 44 | Пневмоопоры, монтажные соединения (при наличии) - проверка Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 45 | Подшипники ступиц колес (проверка на отсутствие посторонних шумов, люфтов 0,50н/ч, замена смазки всех колес 2,00н/ч) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 46 | Проверка давления в шинах, в случае необходимости довести давление до требуемого значения (согласно табличке в салоне) Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 47 | Проверка люфтов в крестовинах и шлицевом соединении Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 48 | Проверка на наличие ошибок по двигателю, на отсутствие посторонних шумов двигателя, частоты вращения двигателя на холостых оборотах (650-750об/мин) по панели приборов Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 49 | Проверка натяжения, состояния ремней привода (при необходимости замена)Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 50 | Проверка тахометра на приборной доске Higer KLQ6129Q 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |