Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции в помещениях 023, 418 в здании АУ «Технопарк высоких технологий»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255113 опубликован 31.07.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена303 774,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255113
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АУ "ТЕХНОПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
8601037105 - 860101001
ОГРН
1088601002841
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, зд. 19
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сенин В. А., 73467388285, V.senin@tp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица303 774,07 ₽303 774,07 ₽