Выполнение текущего ремонта системы оповещения и управления эвакуации людей, путем замены отдельных блоков

Запрос котировок в электронной форме № 32616255114 опубликован 31.07.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена830 861,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255114
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Кручинова Ольга Александровна, +7 (395) 2564116, kruchinova_olga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение текущего ремонта системы оповещения и управления эвакуации людей, путем замены отдельных блоков
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица830 861,03 ₽830 861,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы