Выполнение работ по ремонту канализационных систем
Начальная цена250 556,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255126
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККНД
ИНН-КПП
4205117342 - 420501001
ОГРН
1064205125049
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650010, г Кемерово, ул Карболитовская, дом 15
Местонахождение
650010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
650010, Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Карболитовская, д 15
Контакты
Кузнецов Виталий Витальевич, +7 (384) 2753291, koknd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 250 556,69 ₽ | 250 556,69 ₽ |