Оказание услуг по разработке экологической документации для объекта I категории НВОС, включая проведение инвентаризации отходов с разработкой отчёта по инвентаризации и проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР); разработку проекта нормативов допустимых выбросов (НДВ) в составе с разработкой и согласованием плана мероприятий при НМУ
Начальная цена327 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255129
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Полтанова А. В., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 327 400 ₽ | 327 400 ₽ |