Право заключения договора на поставку материалов средств телемеханики для нужд филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»
Начальная цена3 252 407,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255141
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Бородинова Н. П., +7 (861) 2122661, borodinovanp@kub.rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 171 Штука | 19 019,93 ₽ | 3 252 407,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения