Поставка запасных частей (СОбЗ048278)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255142 опубликован 31.07.2026, 18:00 в ЕИС
Начальная цена54 580,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255142
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартеры и стартер-генераторы; прочие генераторы, прочее оборудование
29.31.22 Стартеры и стартер-генераторы; прочие генераторы, прочее оборудование
4 Условная штука--
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
16 Условная штука--
3
Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
28.11.42 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки
4 Условная штука--