Поставка преобразователей частоты (СОбЗ048298)
Начальная цена2 519 299,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255144
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Ручьев А. В., +7 (423) 2346056, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические вращающиеся 27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся | 12 Штука | - | - |
| 2 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 18 Штука | - | - |