Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления здания филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»в Тайшетском и Чунском муниципальных округах
Начальная цена21 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616255145
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
665001, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Старобазарная, 3-1Н
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |