Поставка соды кальцинированной

Запрос котировок в электронной форме № 32616255150 опубликован 31.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена1 893 333,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255150
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:01
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60
Контакты
Разенков И. Н., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)47 333,33 ₽1 893 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы