Оказание услуг по огнезащитной обработке декораций
Начальная цена1 686 051,5 ₽
Обеспечение контракта84 302,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255153
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "МГАТО"; МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ
ИНН-КПП
7707086767 - 770701001
ОГРН
1037739002036
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125009, Москва город, Дмитровка Б. улица, дом 6
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Дмитровка Б., дом 6
Контакты
Дереча Е. А., +7 (495) 6926379, operetta1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 8 418,96 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 680 732 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 172,8 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 513 135 Квадратный метр | - | - |