Поставка пиломатериалов (СОбЗ048170)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255154 опубликован 31.07.2026, 18:01 в ЕИС
Начальная цена2 971 455 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255154
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (423) 2345050, shapovalova.ls@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы из сосны
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
120 Кубический метр24 762,12 ₽2 971 455 ₽