Поставка ножей строгальных (СОбЗ048150)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255155 опубликован 31.07.2026, 18:02 в ЕИС
Начальная цена54 320,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255155
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
28.49.24.110 Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука6 790 ₽54 320,04 ₽