Поставка хозяйственных товаров (СОбЗ048175)
Начальная цена696 115,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255162
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие и стиральные 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 1 428 Условная штука | - | - |
| 2 | Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 1 500 Условная штука | - | - |
| 3 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 115 Условная штука | - | - |
| 4 | Нити полиамидные и полиэфирные высокопрочные 20.60.12 Нити полиамидные и полиэфирные высокопрочные | 3 000 Условная штука | - | - |
| 5 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11 Метлы и щетки для домашней уборки | 700 Условная штука | - | - |
| 6 | Мыло и органические поверхностно-активные вещества и средства, используемые в качестве мыла; бумага, вата, войлок, фетр и нетканые материалы, пропитанные или покрытые мылом или моющим средством 20.41.31 Мыло и органические поверхностно-активные вещества и средства, используемые в качестве мыла; бумага, вата, войлок, фетр и нетканые материалы, пропитанные или покрытые мыл... | 10 Условная штука | - | - |
| 7 | Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.60 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 750 Условная штука | - | - |
| 8 | Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) 13.92.29 Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) | 5 Условная штука | - | - |
| 9 | Средства, кремы, мастики для обуви, мебели, полов, транспортных средств, стекла или металла полирующие 20.41.43 Средства, кремы, мастики для обуви, мебели, полов, транспортных средств, стекла или металла полирующие | 12 Условная штука | - | - |
| 10 | Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) 13.92.29 Изделия текстильные готовые прочие (включая тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли и аналогичные текстильные изделия, спасательные жилеты и пояса) | 4 Условная штука | - | - |