Поставка инструмента (СОбЗ048174)
Начальная цена386 090,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255164
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 16 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты ручные пневматические 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Машины шлифовальные и полировальные 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 11 Штука | - | - |