Поставка кухонной посуды (СОбЗ047925)
Начальная цена351 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255166
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 508 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная, изделия хозяйственные и туалетные из керамики прочие, кроме фарфоровых 23.41.12 Посуда столовая и кухонная, изделия хозяйственные и туалетные из керамики прочие, кроме фарфоровых | 500 Штука | - | - |
| 3 | Стаканы и прочие стеклянные сосуды для питья, кроме стеклокерамических 23.13.12 Стаканы и прочие стеклянные сосуды для питья, кроме стеклокерамических | 500 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их части из черных металлов, меди или алюминия 25.99.12 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их части из черных металлов, меди или алюминия | 6 Штука | - | - |
| 6 | Ножи (кроме ножей для машин) и ножницы; лезвия для них 25.71.11 Ножи (кроме ножей для машин) и ножницы; лезвия для них | 20 Штука | - | - |
| 7 | Печи хлебопекарные неэлектрические; оборудование промышленное для приготовления или подогрева пищи 28.93.15 Печи хлебопекарные неэлектрические; оборудование промышленное для приготовления или подогрева пищи | 4 Штука | - | - |