Поставка костюмов мужских рабочих повышенной видимости

Запрос котировок в электронной форме № 32616255169 опубликован 31.07.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена3 067 167,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255169
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
366 Штука--
2
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
19 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы