Поставка периферийного оборудования (СОбЗ048108)
Начальная цена245 154,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255170
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами 26.30.11 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами | 10 Штука | - | - |
| 2 | Устройства электропроигрывающие, проигрыватели грампластинок, кассетные проигрыватели и прочая аппаратура для воспроизведения звука 26.40.31 Устройства электропроигрывающие, проигрыватели грампластинок, кассетные проигрыватели и прочая аппаратура для воспроизведения звука | 6 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения 26.40.33 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения | 6 Штука | - | - |
| 4 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.30 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 4 Штука | - | - |
| 5 | Блоки, части и принадлежности вычислительных машин 26.20.40 Блоки, части и принадлежности вычислительных машин | 40 Штука | - | - |
| 6 | Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |