Поставка канцелярских товаров для Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.11, 2-ой этаж (учебно-методический кабинет)
Начальная цена74 838,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255178
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.11, 2-ой этаж (учебно-методический кабинет).
Контакты
Семенова Л. Ю., 7 831 2003497 249, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | - | - |
| 2 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Штука | - | - |
| 3 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 4 | Подушки штемпельные 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 210 Штука | - | - |
| 6 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 21 Штука | - | - |
| 7 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 69 Штука | - | - |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 39 Штука | - | - |
| 9 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 086 Штука | - | - |
| 10 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 Штука | - | - |
| 11 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 234 Упаковка | - | - |
| 12 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 43 Упаковка | - | - |
| 13 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 14 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | - | - |
| 15 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | - | - |
| 16 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | - | - |
| 18 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 2 Штука | - | - |
| 19 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 4 Штука | - | - |
| 20 | Стилографы и прочие ручки 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения