Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена154 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255179
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ КЦСОН КАРАСУНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2312115106 - 231201001
ОГРН
1042307182587
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350911, Краснодарский край, г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Садовая, дом 13/2
Местонахождение
350911, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Садовая (Пашковский жилой массив тер.), Д.13/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Садовая, д. 13/2 (Карасунский внутригородской округ, Пашковский жилой массив тер.)
Контакты
Теплякова Т. С., 88612984201, t.s.tepliakova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 500 Пачка | 309,75 ₽ | 154 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима