Поставка анализаторов растворенного кислорода, кондуктометра и переносного pH - метра для нужд ООО "АПТС"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255185 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 029 887,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255185
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "АПТС"

ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул. Герцена, районная котельная №1
Контакты
Леушин А. В., 8855330414866085, LeushinAV@tatneft.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор растворенного кислорода Марк-3010 переносной с датчиком кислорода ДК-3010 (с гос. поверкой)
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
3 Штука--
2
Анализатор растворенного кислорода Марк-302Т (с гос. поверкой)
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
2 Штука--
3
Кондуктометр Марк-603 на солесодержание с датчиком ДП-15 (с гос. поверкой)
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
2 Штука--
4
Переносной рН - метр Марк 901 с электродом ЭСК-10601/ 7 (с гос. поверкой)
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму