Поставка расходных материалов для типографии (СОбЗ048183)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255201 опубликован 31.07.2026, 18:07 в ЕИС
Начальная цена132 905,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255201
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (423) 2346056, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага газетная в листах
17.12.11.120 Бумага газетная в листах
500 Килограмм--
2
Бумага чертежная
17.12.14.122 Бумага чертежная
400 Лист--
3
Пленки прочие пластмассовые непористые
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
5 Упаковка--
4
Краски полиграфические специального назначения прочие
20.30.24.119 Краски полиграфические специального назначения прочие
12 Штука--