Поставка фанеры (СОбЗ048051)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255210 опубликован 31.07.2026, 18:09 в ЕИС
Начальная цена106 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255210
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Ручьев А. В., +7 (423) 2346056, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
60 Штука1 767 ₽106 020 ₽