225585 Средний ремонт паровых турбин К-210-130 ЛМЗ ст. №4, К-215-130 ЛМЗ ст. №6 для Гусиноозерской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616255236 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена45 076 788 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255236
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Бурятия Респ
Контакты
Якутова А. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2714, matveeva_av@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица45 076 788 ₽45 076 788 ₽

Протоколы