На поставку продукции мукомольно-крупяного производства для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
Начальная цена1 293 340 ₽
Обеспечение контракта64 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255241
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Горох колотый шлифованный с разделенными семядолями, сорт первый 01.11.75.110 Зерно гороха | 640 Килограмм | - | - |
| 2 | 5. Крупа рисовая, 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 2 100 Килограмм | - | - |
| 3 | 2. Крупа гречневая, сорт первый 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 700 Килограмм | - | - |
| 4 | 4. Крупа перловая, 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | - | - |
| 5 | 7. Изделия фигурные и хлопья (готовые завтраки) из кукурузной, гречневой и других видов круп сладкие, в том числе обогащенные микронутриентами 10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | 2 100 Килограмм | - | - |
| 6 | 6. Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10 850 Килограмм | - | - |
| 7 | 3.Крупа манная марка «М». 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | - | - |