Оказание услуг по обучению и подготовке электротехнического персонала к проверке знаний правил работы в электроустановках, подготовке работников организаций-потребителей тепловой энергии, эксплуатирующих системы отопления, а также инструктаж по правилам безопасности пользования газом
Начальная цена15 099,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255248
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
2372017417 - 237201001
ОГРН
1162372052424
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ АЗОВСКАЯ, ДОМ 118
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макаренко Г. С., 88613755037, mucsplider@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Условная единица | 15 099,99 ₽ | 15 099,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения