Поставка растворов офтальмологических вискоэластичных
Начальная цена2 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255250
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АКОБ"
ИНН-КПП
2901035482 - 290101001
ОГРН
1022900526329
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163002, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 9, дом 9
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, пр. Обводный канал, д.9 корп.2, строение 1, тел. 68-32-61, 68-31-08
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 1 000 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения