Благоустройство территории города Улан-Удэ кладбища «Южное-2»
Начальная цена28 424 518,5 ₽
Обеспечение заявки568 490,37 ₽
Обеспечение контракта3 301 179 ₽
223-ФЗ
Документы
Смета_2 этап.pdfСмета_1 этап.pdfСоглашение_субсидия_28.4 млн.pdfТЗ благоустройство. С изм. от 12.08.2026г..docКД ЭФ благоустройство кладбище южное с изм. от 12.08.2026.doc1 этап_Исполнительная схема.pdf2 этап_Исполнительная схема направления сброса воды.pdf2 этап_Исполнительная схема.pdf3 этап_Исполнительная схема направления сброса воды.pdf3 этап_Исполнительная схема.pdfСмета_3 этап.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616255253
Площадка
Публикация
01.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СС"
ИНН-КПП
0323347497 - 032301001
ОГРН
1090327008606
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Широких-Полянского, д. 5, дом 5
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО, ЗД. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО, Д.5
Контакты
Иванова А. В., 7 10210 210210 222, mts@mauss.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 28 424 518,5 ₽ | 28 424 518,5 ₽ |
Протоколы
протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №3985660 (Благоустройство территории города Ула-Удэ кладбища Южное-2.pdfпротокол оценки заявок на участие в конкурсе №3985660 (Благоустройство территории города Улан-Удэ кладбища Южное-2).pdfпротокол подведения итогов конкурса №3985660 (Благоустройство территории города Улан-Удэ кладбища Южное-2).pdf