Оказание услуг по обеспечению целостности ВОЛС на ВЛ 0,4 – 10 кВ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255255 опубликован 07.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена9 800 016 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255255
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Колотова Ю. Н., 83412938564, Kolotova.YN@ud.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица2 289 790,16 ₽2 289 790,16 ₽