Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений и прилегающей территории на объектах МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково»
Начальная цена3 557 780,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12680394 2026_07_31-10_01 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриказ.pdfИзвещение_запрос_котировок,_клинининг26_27.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12680394 2026_07_31-10_01.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА под лс.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255256
Площадка
Публикация
01.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ "МФЦ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО"
ИНН-КПП
5050112735 - 505001001
ОГРН
1145050004329
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, ул Свирская, дом 2А
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ СВИРСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Автоменко Д. А., 79163513227, avden@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково» (Основной офис 141100,Московская обл., г. Щёлково, ул... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 610,8 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково» (Офис №2 Московская обл., г.о. Щёлково, гп.Монино, ул... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 478 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково» (ТОСП № 4. Московская обл., Городской округ Щёлково Р... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 750 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений МАУ ГОЩ «МФЦ городского округа Щёлково» (ТОСП 3 Московская обл., г.о. Щёлково, гп.Фряново, пл... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 572,4 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Оказание услуг по ручной уборке прилегающей к зданию территории (дорожки по периметру здания, места для курения). Основной офис 141100, Московская обл., г. Щёлково, ул. Свирская, д. 2а) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 343,76 Квадратный метр | - | - |