Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Московская область, Ногинский район,ЗАО «Ногинское», в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (К0619)
Начальная цена4 133 642,47 ₽
223-ФЗ
Документы
СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ МБМ СТАБ СМР для комитета СНИЖ.xlsxТЗ.docxОбоснование цены.docxКритерии оценки смр, цена, опыт+экг.docxПриложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docxПриложение № 7 к Порядку Договор на СМР без техплана ТП.docxРаздел Р ГСН.pdf.pdf01-01-01 Разбивка трассы МБМ СТАБ.xlsx02-01-01_МБМ СТАБ КОР.ЗАМ.30.12 после комитета сниж.xlsxВЫЕЗД К0619.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255273
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000106923 от 08.06.2026 17:46:34 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 133 642,47 ₽ | 4 133 642,47 ₽ |