Поставка подушек, матрасов, одеял, полотенец для Рыбинского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255277 опубликован 31.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена264 309,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255277
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Рыбинское структурное подразделение ГБУ СО ЯО ДСО «Забота» 152919, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Гагарина, д.11, склад Заказчика
Контакты
Филиппова М. В., 84852450367, kpni450367@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
80 Штука--
2
Одеяла стеганые прочие
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
72 Штука--
3
Подушки прочие
13.92.24.149 Подушки прочие
52 Штука--
4
Полотна махровые трикотажные или вязаные
13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные
265 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима