Поставка одежды
Начальная цена973 167,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255289
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2302007817 - 230201001
ОГРН
1022300633706
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский, Армавир, Ленина, дом 34-36
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34-36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 34-36
Контакты
Храмова С. А., 88613743166, armdipi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 29 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 41 Штука | - | - |
| 3 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 41 Штука | - | - |
| 4 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 19 Штука | - | - |
| 5 | Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | - | - |
| 6 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 7 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | - | - |
| 8 | Кардиганы трикотажные или вязаные 14.39.10.130 Кардиганы трикотажные или вязаные | 27 Штука | - | - |
| 9 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 20 Штука | - | - |
| 10 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 20 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 26 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Комплект | - | - |
| 14 | Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | - | - |
| 15 | Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 23 Штука | - | - |
| 16 | Кардиганы трикотажные или вязаные 14.39.10.130 Кардиганы трикотажные или вязаные | 27 Штука | - | - |
| 17 | Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | - | - |
| 18 | Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 19 | Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 40 Штука | - | - |
| 20 | Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали 15.20.40.130 Гетры, гамаши и аналогичные изделия и их детали | 41 Штука | - | - |
| 21 | Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 125 Штука | - | - |
| 22 | Гольфы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.153 Гольфы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму