Поставка замороженной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255290 опубликован 31.07.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена270 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255290
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "КШП"

ИНН-КПП
8602315757 - 860201001
ОГРН
1248600008568
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты – Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 3.
Контакты
Маркова А. И., 7 3462 550285 702, aim@kshp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
40 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
300 Килограмм--
3
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
150 Килограмм--