Поставка торцевых уплотнений насосов
Начальная цена133 403,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255296
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УСИНСКАЯ ТК"
ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скиба Л. Н., 8 8212 300636 1305, zakupki@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 133 403,35 ₽ | 133 403,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму