Оказание услуг по организации участия волейбольной команды ПВК "Заречье-Одинцово" (Московская область) в этапе чемпионата России по пляжному волейболу среди женских команд в г. Обнинск
Начальная цена53 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12672010 2026_07_28-17_30 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12672010 2026_07_28-17_30.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП_.docxПриложение 6 Спецификация.xlsxX_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_ИЗВЕЩЕНИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАПРОСА+КОТИРОВОК_В_ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxПриложение 7 Список проживающих.docxПриложение 8 Список на питание.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255313
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 6"
ИНН-КПП
5032072818 - 503201001
ОГРН
1025004071146
ОКАТО
46455500000
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22
Местонахождение
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением о проведении Запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты МСП
Контакты
Армасарь Ю. Н., 74955965984, mfks_csp_6@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание в г. Обнинск 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 9 Условная единица | - | - |
| 2 | Питание в месте проживания г. Обнинск 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 8 Условная единица | - | - |
| 3 | Питание в месте проживания г. Обнинск 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 4 Условная единица | - | - |