Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255316 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена100 210,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255316
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., 8126600612 338, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
6 Пачка--
2
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Упаковка--
3
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Упаковка--
4
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Упаковка--
5
Бумага печатная прочая
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
20 Упаковка--
6
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
1 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима