Поставка лекарственных препаратов "Натрия хлорид" и "Этилметилгидроксипиридина сукцинат"
Начальная цена297 905,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255322
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 100 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 35 Упаковка | - | - |
| 2 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 2 мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 800 Упаковка | - | - |
| 3 | Натрия хлорид 500 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 Упаковка | - | - |
| 4 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 5 мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения