Поставка металлоизделий (трубок, арматур, полос) для нужд Северо-западного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена93 879,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255332
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карабанова Эвелина Сергеевна, 8122730774, karabanova.es@szf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка 50 мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 6 Метр | - | - |
| 2 | Трубка 40 мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 6 Метр | - | - |
| 3 | Трубка 30 мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 6 Метр | - | - |
| 4 | Трубка 15 мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 6 Метр | - | - |
| 5 | Арматура гладкая 28.14.11.190 Арматура прочая | 8 Штука | - | - |
| 6 | Арматура рефленая 28.14.11.190 Арматура прочая | 30 Штука | - | - |
| 7 | Полоса металлическая 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 48 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения