Поставка средств измерений и контроля для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255362 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена833 445,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255362
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:09
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сорокин Р. В., +7 (499) 2316791, Sorokin_RV@rto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиметр цифровой АКИП 2209/4 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Мультиметр цифровой APPA-106 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Киловольтметр ПКВТ С-196М1 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Мегаомметр RGK RT-25 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Манометр ДМ02-100-1-G (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
6
Пирометр Кельвин Компакт 200 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Осциллограф АКИП 4122/8 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Измеритель сопротивления заземления 4235 ER (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Кабельный тестер-локатор tdr ut685kit uni-t 13-1093 или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Измеритель сопротивления изоляции – мегаомметр МЕГЕОН 13950 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Анализатор канала тональной частоты ТЧ-ПРО (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Осциллограф - мультиметр Verdo SH1401 (с поверкой) или эквивалент
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму