Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255379 опубликован 31.07.2026, 13:27 в ЕИС
Начальная цена1 074 406,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255379
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 90 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.И. ФОМИНЫХ

ИНН-КПП
7404038450 - 740401001
ОГРН
1047402502290
ОКАТО
75412000000
Почтовый адрес
456206, Челябинская обл, г Златоуст, ул им П.П.Аносова, дом 239-241
Местонахождение
456205, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗЛАТОУСТ, УЛ ИМ. П.П.АНОСОВА, Д. 239/241, НЕТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Афиногенова И. Н., +8 (3513) 625988, zlatschool90@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Согласно договора и спецификации (Приложение № 1 к договору)
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 896 Час566,67 ₽1 074 406,32 ₽